Walder Bruno

bruno.walder@mzkeslula.ch

Weiterlesen

Mezzadri Livio

livio.mezzadri@mzkeslula.ch

Weiterlesen

Cheah Lychen

lychen.cheah@mzkeslula.ch

Weiterlesen

De Masi Giuseppina

giuseppina.demasi@mzkeslula.ch

Weiterlesen

Durrer Stefanie

stefanie.durrer@mzkeslula.ch

Weiterlesen

Krummenacher Joel

joel.krummenacher@mzkeslula.ch

Weiterlesen

Bricker Salome

salome.bricker@mzkeslula.ch

Weiterlesen

Weber Martina

Sozialarbeiterin in Ausbildung martina.weber@mzkeslula.ch

Weiterlesen

Zimmermann Derina

derina.zimmermann@mzkeslula.ch

Weiterlesen

Prelicz Sonja

FBL Berufsbeistandschaft Geschäftsleitung / Stv. Geschäftsführerin sonja.prelicz@mzkeslula.ch

Weiterlesen

Anschrift

Mandatszentrum
Kindes- und Erwachsenenschutz Luzern-Land
Oberfeld 15B
6037 Root

Kontakt

Telefon+41 41 444 04 28
Zeiten08.30 - 11.30 Uhr
E-Mailinfo@mzkeslula.ch

Gemeindeverband
Behörde